Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » .::Регестрация других животных::.


.::Регестрация других животных::.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ник-
2.Возраст-
3.Пол-
4.Какое вы животное?-
5.Способности(Больше пяти НЕЛЬЗЯ!)-
6.Внешность-
Ваш носик-
Ваш цвет шерсти-
Ваш цвет глаз-
У Вас есть талисманы, одежда и т.п.-
7.Характер-
8.Статус:
Какой вы желаете-
9.Как часто будете приходить?-
10.Не бросите нас?-
11.БИО(Не мение трех строчек)-
12.Вы читали правила?-

0

2

1.Ник-Дина
2.Возраст-2года
3.Пол-Ж
4.Какое вы животное?-я полукровка.Полу собака полу волк
5.Способности-могу создавать лед и цветы
6.Внешность-см.аву
7.Характер-добродушная волчица.Не любит драки ,очень любит дружить.
8.Статус-:*:Красавица:*:
9.Как часто будете приходить?-не очень часто.за комп часто не пускают =(
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО-родилась около деревни и меня взяли люди.Они думали что я собака и взяли.Время летело и я росла.Становилась все большо похожа на волка.Когда я стала совсем похоже на волчицу меня выкинули на улицу.Я искала стаю где можно жить но никто меня не принял.Я прибежала сюда и теперь буду тут жить.Но я была полукровкой...

Принята (Габи)

0

3

Дорогие администраторы и модераторы!Можна я буду в стаии волков?

0

4

Дина

Да . только давай флудить тут не будем?В группировки Лунного цветка...

0

5

1.Ник- Мунрайз
2.Возраст- 5 лет
3.Пол- Ж
4.Какое вы животное?- волчица, продавшая свою душу
5.Способности- выдыхание огня(чтобы костер разжечь)))
6.Внешность-Волчица с красной шерстью. На затылке что-то вроде темно-желтой гривы. За ушами небольшие светло-желтые рога. Вместо хвоста - небольшая змейка, которая находится полностью под моим контролем(не ядовитая). На спине небольшые крылья, только для планирования.
7.Характер-Немного неадекватная волчица. Очень легко раздражимая, надоедливая и агрессивная. Но с друзьями веселая и общительная. С врагами - саркастичная и жутко недружелюбная.
8.Статус-.:Демон во мне:.
9.Как часто будете приходить?- постраюсь как можно чаще!
10.Не бросите нас?- нет!
11.БИО-Раньше Мунрайз была обыкновенной волчицей. Ее шерстка была серая, и никаких крыльев и рогов не было. Но однажды, она встретила волка-демона на своем жизненном пути. Она полюбила его, но он сказал, что они не могут быть вместе. Мунрайз сказала, что она готова на все, лишь бы быть вместе с волком. Его ответ удивил ее - она должна была стать демоном, как он. Муни согласилась и отдала свою прежнюю сущность главному дьяволу. Она стала такой, какой она пришла сюда, в эти края. Волк-демон любил ее, но однажды, он ушел на битву. Ушел и не вернулся. Ангел убил его, оставив Мунрайз одну. Она долго не могла отойти от шока. Она ушла из Ада, в котором она жила с погибшим возлюбленным. Странствуя по мирам, она набрела на этот мир и решила остаться в нем...

0

6

Мунрайз

Принята!Габи потом тбе статус поставит

0

7

1.Ник-Софития

2.Возраст-2 года

3.Пол-Ж

4.Какое вы животное?-Ягуар

5.Способности-Невидимость и быстрый бег.
6.Внешность-Естесственно, Софития обычный гепард. Худое изящное тело и дольно длинные и тонкие, но выносливые лапы свойственны практически всем их её вида. Единственное её отличие от остальных гепардов - это черезчур длинный, и на удивление пушистый хвост. Шкура Софитии вся в мелких тёмно-коричневых пятнах, только на мордочке словно чёрная маска воруг рта и глаз. Глаза карие, очень красивые. На них спадает длинная чёлка. Ну и последнее маленькое достояние Софи - это её белоснежные, острые как бритва клыки. Они очень помогают ей при охоте, но в повседневной жизни с сородичами она использует их крайне редко.

7.Характер-По характеру Софи очень легкомысленная и мечтательная. Она может часами сидеть молча, окунувшись с головой в воспоминания. Но во всём она знает меру. Хоть Софи и довольно весёлая, но она всегда знает где можно обойтись и без лишней озорной шутки. Чувства свои Софития очень редко выставляет на всеобщее обозрение. Всё она накапливает в себе, как на снежный комочек её чувства налипают друг на друга. Но несмотря на скрытность и некое недоверие к окружающим, Софи очень влюбчива и ласкова.

8.Статус-~*if you want to fly? you only must die*~

9.Как часто будете приходить?-попробую каждый день

10.Не бросите нас?-неа

11.БИО-Мать Софи жила в прайде Менриса и пользовалась там большим авторитетом. Но однажды прогуливаясь по саванне её мать заметил красивый одиночка. И они влюбились в друг друга навсегда. Мать пропадала на территории одиночек всё чаще и чаще, что вызывало подорения у прайда. И как-то раз клан узнал, о том что у матери Софи будут котята, а их отцом являлся одиночка. Король в ярости изгнал мать из прайда, отправив её на вечные скитания. Она пришла к любимому и стала одиночкой, там и родилась Софи. Но после того рождения дочери мать ушла вникуда. И Софи осталась жить с отцом. Там же она и встретила друга, которого полюбила с самого раннего детства. Но во время засухи Софития была оставить родных и близких и прийти в клан Зиери. Там никто не зал о её прошлом, и она завоевала доверие и почёт в клане.

Мне очень понравилось!Конечно принята!И статус я поставила и ты теперь модератор

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » .::Регестрация других животных::.