Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Водоём::. » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тут много воды

0

2

*Пришла , попила и ушла *

0

3

*Попила , а потом залезла в воду и купалась *

0

4

*Кроха прибежала , встала около воды и думала*  МСЛ:А есле тут будут люди??   *Кроха вспомнила что она пришла попить , Кроха попила и пошла гулять*

0

5

*Габи пришла и вначале полежала около воды , а потом попила*

0

6

*Габи встала и побежала к себе *

0

7

*Габи пришла и попила .Потом легла*

0

8

*Габи очень долго лежала и размышляла над своим прошлым потом ушла*

0

9

*Кроха прибежала на водопад , легла и лежала около воды*-Прохладно так-*Дайна сказала это очень тихо.Дайна потом решиа попить  и она попила воду и дальше легла*

0

10

Вышла неизвестно откуда...казалась появилась.Подошла к воде и спокойно попила.Мышцы у нее как всегда были расслаблены. Почувствовав запах чужака резко вскинула голову и посмотрела на Дайну.

0

11

Дэле

*Дайна посмотрела на Дэле и спросила с маленьким страхом*-Ты волк?Да????*Дайна вскочила и отошла ещё дальше от Дэле.Дайна прижалась к дереву и её пушистая шерсть развевалась на ветру*

0

12

Дайна
Посмотрела на нее с удивлением. И отошла.
-Да я волчица...И что из этого??

0

13

Дэле

Ну а я как видишь собака.Ещё маленькая по росту чихуа-хуа , а вы волки смотрите на нас с высока и грызети  *Она отошла от дерева и пошла ещё дальше.Дайна боялась что на неё нападет эта волчица*

0

14

Дайна
Фыркнула.
-Если бы я хотела...Я бы напала...
Мотнула головой.
-Просто так я не нападаю...Ты же ничего плахово мне не зделала..

0

15

Дэле

Все вы волки так говорите.У меня уж был такой случий , что я вот тоже самое спрашивала у волка он мне тоже самое отвечал , но потом он на меня  набросился!Хорошо Габи прибежала когда надо, а щас Габи спит у меня в пещерки   *Дайна смотрела не сводя глаз на волчцу*

0

16

Дайна
Вздох...
-Не хошь не верь...я не навязываю доверия....но меня можешь не опасаться...
С этими словами она легла около воды и положила морду на лапы.Посмотрела на воду.

0

17

Дэле

Я хочу верить , но от того случая меня до сих пор трясет.Я поверю , но если ты на меня нападешь ,то тебе будет очень плохо.Меня зовет Дайна , а тебя  *Дайна подошла к незнакомки и легла рядом с ней*

0

18

Дайна
Подняла голову и на нее посмотрела.
- Меня зовут Дэле....а почему ты думаешь что будет плохо?

0

19

Дэле

-Долго говорить- *Дайна явно что-то скрывала от Дэле и Дайна посмотрела на Дэле и улыбнулась*

0

20

Дайна
Улыбнулась в ответ и не стала ни о чем расспрашивать.Она уважала чужие тайны.

0

21

Дэле

*В жиледки у Дайны стал говорить голод и она сказала своей подруге*-Ну я пойду в деревню , еду буду просить-*Дайна улыбнулась , встала и пошла в деревню*

0

22

Дайна
Кивнула.
-Удачи!
Осталась лежать у воды.

0

23

*Габи прибежала и запрыгнула в воду.Вода стала чуть-чуть цвета крови.Габи помылась и вылезла на сушу.Габи легла под дерево и заснула*

0

24

Посмотрела мельком на Габи. Да вновь опустила морду на лапы....В воду смотрит..Мысли медленно текут

0

25

*прибежала на водопад и немного выпила воды. Потом залезла в воду и легла на дно так, чтобы мордочка оставалась на воздухе. Роки оглянулась в надежде увидеть Дина*

0

26

~:Rocky:~

*Дин шел по запаху и наконец когда он поднял мордочку он увидел Роки.Он улыбнулся из далека и пошел к ней.Он подошел и сказал*Ну приветики...

0

27

*Дайна прибежала на водопад и увидела симпотичного волка.Она подошла к нему и сказала*-Привет, я Дайна.Будем знакомы?-*Дайна протянула лапу и улыбнулась*

0

28

Дайна

*Дин повел взгляд на собачку и улыбнулся*Привет а я Дин.Очень приятно...*Дин протянул лапу а потом слегка ударил по ней*

0

29

Дин

*Дайна улыбнулась и сказала*-Мне тоже приятно...*Она потом продолжила*-А как дела у тебя?-

0

30

Дайна

*Он улыбнулся и сказал*У меня все хорошо а у тебя?

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Водоём::. » Водопад