Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Город::. » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В деревни живут люди.Сюда может попасть каждое животное

0

2

*Дайна прибежала вдеревню и побежала к той бабушке каторая ей всегда аёт мясо.Дайна поскреблась в дверь и бабушка вышла.Бабушка сказала*-Щас подожди-*Дайна повиляла хвостом и бабушка вышла с мясом.Бабушка отдала ей мясо и запустила Дайну в дом.Дайна там лежала на ковре и внуки бабушки играли с ней*

0

3

*Дайна заснула у людей*

0

4

*Дайна проснулась и попросилась уйти погулять.Хозяева дома её выпустил и Дайна убежала от людей*

0

5

*Она прибежала в деревню и увидела одного человека который стоял к ней спиной*  Ну ты у меня ещё попляшишь!!!  *Она завыла как свой папа и набросилась с зади на человека.Человек не ожидал напасти собаки.Габи разорвала ему глотку и принелась за другим человеком.Так погибло человек десять.Выбежали охотники и выстрелили в Габи.*   ДОБЕГАЛАСЬ!!ТЕПЕРЬ ПОМИРАЙ ТУТ!!!  *Крикнул человек.Человек был зол потому что она убила его жену и дочь.Габи ещё дышала но смерть была уже бизко*

0

6

*Он догадался что выстрел может быть только из деревни и прибежал в деревню.Он увидел его подругу и побежал к ней*ГАБИ!!!!ГАБИ!!*Заорал волк и подбежал к ней.Он увидел людей но люди пока его е видели.Он взял Габи за холку и пытался утащить её от туда.Он потащил её к себе в пещеру*

0

7

*Пират шагал по дороге и думал*МСЛ:А прикол , если я наткнусь на деревню!Я там всех убью к чертовой бабушке...Они меня лишили семьи!!!!*Пират вышел из-за кустов и увидел людей*Люди...*тихо сказал Пират и напал на первого человека.Пират завыл и вцепился ему в шею*Ты здохнишь прямо сейчас!*Человек умер очень быстро.Человек перед смертью закричал. Понабежали другие люди.Пират стоял на мертвом теле человека и смотрела на людей*Ну давайте !Вы же не трусы!Убили мою семью и за это будете платить!СВОЕЙ СМЕРТЬЮ!!!*Пират набросился сразу на двух людей.Одному Пират лапой надавил на горло и человек задыхался а другому вцепился в горло.Оба человека умерли.*Ну давайте!Давайте не тормозите!Нападайте!*Даже охотники боялись напасть на этого волка.Пират подумал*МСЛ:Надо вначале убить охотников а потом обычных людей!*Пират спрыгнул с тела и напрыгнул на другое.Тело человека у него было как батут.Пират оттолкнулся от тела и напрыгнул на  двух охотников.Пират сделал тоже самое что и с обычными двумя людьми.Охотников было мало в деревни.Их было всего лишь три.Пират посмотрел на последниго охотника и напрыгнул на него.Пират убил его.Пират посмотрел на людей которые стояли со страхом и смотрели на него.Пират посмотрел на людей и люди завизжали и побежали по домам.Пират напрыгнул на последнего человека и убил его.Пират разбил в одном доме окно и там тоже убил людей*МСЛ:Я думаю на сегодня хвати...*Пират выбрался из дома и скрылся в лесу*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Город::. » Деревня