Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Хвойный лес::. » Логово Дина


Логово Дина

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну я так сказать тут живу...Здесь я могу побыть один или вместе с подругой и т.п. Тут уютно.Если кому-то нравится темнота то камнем можно закрыть свет а если свет то можно каминь отодвинуть.Тут есть речка около моего лгово.

0

2

*Дин прибежал к себе и начал пить из речки.Дина мучала жажда и он ели ели напился воды.Дин лег около речки и стал думать о ней*

0

3

*Дин всю ночь не спал и решал пойти умыться.Он подошел к речки и умылся.Потом он решил покупаться.Он порыгал в воде и вылез*

0

4

*Дин встал и полшел искать Роки*

0

5

*Дин прибежал к себе в пещерку и зарылся в дальней угол пещеры.Он закрыл глаза и заснул*

0

6

*решила навестить Дина прибежала в его пещерку. Тихо ступая, чтобы его не разбудить подошла к нему и лизнула его ухо. Потом немного походила по пещере и села у входа*

0

7

*Дин почуял Роки но ему было лень вставать или даже открыть глаза.Она только перевернулся на другой бок и опять заснул*

0

8

*Дик проснулся.Он встал и потянулся и зевнул*Хорошо поспать до поздна...*Сказал он зевая и сел*

0

9

Дин

*Дайна прибежала в пещерку к волку*-ты тут?-*Она увидела волка и побежала к нему*-Привет!!!!Как дела?-*Она села рядом с ним*

0

10

Дайна

Ой, привет.У меня все хорошо а у тебя?И какими судьбами ты тут?*Улыбнулся волк и посмотрел на Дайну*

0

11

Дин

-Ну , у меня тоже вроде все хорошо...Я просто пришла тебя увидеть...А что нельзя?-*Она посмотрела на волка с грустью.Она боялась , что он ответит , чтобы она больше сюда не приходила*

0

12

Дайна

Почему нельзя?Тебе сюда конечно можно!Ты же моя подруга!!*Волк улыбнулся и посмотрел радостно на неё*Дайна, чего сегодня делала?

0

13

Дин

*Она ели ели улыбнулась*МСЛ:Только подруга и все...*Она сказала*-Да я вроде ещё ничего не делала...А ты?-*В мыслях было только слова ты же моя подруга..Когда она говорила , что-то ему всегда были в мыслях эти слова , но она пыталась этого не показыватью*

0

14

Дайна

Да я вот только просулсь...Ну и сейчас с тобой говорю...А что ты такой грустноей стала?Что-то не так?Я что-то не так сказал?*Он вначале улыбнулся а потом улыбка спала и он посмотрел и не грустными глаза и не веселами глазами на Дайну*

0

15

Дин

-Да нет нет ничего не случилось...Все хорошо...Может поговорим о чем-нибудь?-*Дайна улыбнулась и пыталась не показывать своей грусти.Дайна не хотела , чтобы он знал про её чувства к нему.Она хотела , чтобы он считал, что она считает его тоже просто другом...*

0

16

Дайна

*Он подумал*Точно что-то ни так...Я наверное сказал что-то обиное хотя не помню что именно*Он улыбнулся и сказал:*Ну и о чем будем говорить?

0

17

Дин

-Ну можно поговорить о твоей и моей жизни.Я например была выбрашена людми а улицу и теперь живу тут в этом лису.Общаюсь с разными животными ну и общаюсь с тобой-*Она улыбнулась*А у тебя что нибудь в жизни было?Ну ты вообще как ил или живешь?

0

18

Дайна

Ну я родился в стаи Ветра.Эта стая и лес был очень далеко от сюда.Я сбежал от туда потому что мне там не понравилось.Хоть в этой стаи и была вся моя семья я все равно убежал и попал сюда.В той стаи я мог стать вожаком через несколько дней если бы не убежал но я убежал и теперь я тут*Волк вспоминал это как смешную историю но не как своё прошлое.Дин улыбнулся*

0

19

Дин

-А я сейчас вожак своры Огня...Но там очень мало собак только я и Роки.Я надеюсь будет на много больше , чем сейчас.Ой, что-то я заговорилась.Я совсем забыла , что у меня есть кое какие ела и мне надо бежать...Пока-*Кроха встала и на прощание лизнула волка в щечку.Она сама не ожидала что его лизнет.Она даже этого не заметила что она лизнула волка.Она убежала из пещерки*

0

20

Дайна
*Он не ожидал что его лизнет Дайна и чуть-чуть с удивлением сказал:*Пока...Дайн...а...*Он посмотрел ей в след  удивленными глазами.Он смотрел очень долго ей в след но наконец пришел в себя и тихо сказал:*Ну эти волчицы...Что с них взять...*Он обошел то место куда хотел леч и лег*

0

21

*Он посмотрел себе на лапы и вздохнул*

0

22

*Вдруг полил дождь и он решил сбегать к Роки но он подумал*У ней же норка на територии собак!Ну и ладно..*Он встал и побежал к ней в норку*

0

23

*Он притащил Габи в пещеру и улажил её на коврик в пещерки.Он не знал что делать.На улице был дождь и ещё такое случий.Он не знал как вытащить пулю из неё*

0

24

*Он никогда не был в таких ситуациях что в его подругу стреляли.Дин осмотрел рану ео не знал что точно делать.Он оторвал кусок от ковра и приложил к ране Габи*

0

25

*Она прибежала и увидела Дина и Габи*-Что ту такое?-*Она подбежала к подруге и не знала что сказать.Дайна разволнавалась*

0

26

Я...я прибежал  в деревню на выстрел и увидел Габи.Она умерала.В неё видемо стреляли люди...Я не знаб что делать!!!А ты???!!*Дин посмотрел на Дайну*

0

27

Дин
*Дайна проборматала себе под нос*-Я знала что этим всё кончится...-*Дайна потом сказала ясно*-Я тоже не знаю что делать...Как пулю вытащить темболие...Я сейчас прибегу-*Дайна убежала куа-то*

0

28

Дайна
Возращайся быстрее!!!!*Крикнул волк ей в след*Что же делать?*Дин посмотрел на тело Габи *

0

29

*Роки прибежала в пещеру к Дину. Она увидела Габи всю в крови и застыла. Подойдя к ней Роки обнюхала Габи, а потом рану. Потом взглянула на волка и неуверенно прошептала* Сначала нужно рану промыть... *Роки выбежала из пещеры и набрала воды в большой зелёный лист подорожника. Потом слегка обмыла рану и приложила лист к ране*

0

30

*внезапно живот Роки пронзила невыносимая боль. Она стиснула зубы и положила лапку на живот. Боль немного стихла и собачка с облегчением вздохнула*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » .::Хвойный лес::. » Логово Дина