Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Норка Роки


Норка Роки

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Маленькая норка прикрытая несколькими листьями папоротника. Вход очень узкий, но внутри очень много места. Перед норкой есть маленькая полянка, на которую падают лучики света.

0

2

*На улице лил дождь. Роки поспешно прибежала к себе и быстро забилась в норку. Она чихнула и прикрыла носик пушистым хвостом. Роки била мелкая дрожь. МСЛ:Мда...в такую погоду не погуляешь...

0

3

*перевернулась на спине и подумала о Дине. Уставившись в потолок, лежала около 15 минут. Потом опять чихнула и задрожала* МСЛ:А холодно то как! Может мне к Дину сбегать?

0

4

*Он прибежал в норку и отряхнулся*Роки Роки ты тут? *Ему по хвосту бил дожь и он решил зайти подальше*

0

5

Дин
*она уже решила побежать к Дину, как увидела его самого. Роки встала и отряхнулась* Привет Дин! Проходи. *Пригласила жестом войти волка. Потом она подошла и обняла волка*

0

6

~:Rocky:~

Привет...Как дела?*Дин прошел дальше*Ну и дождик сегодня...Просто ужас...*Он подошел к Роки и лизнул её в губы*

0

7

Дин
Ну, ну... ненавижу такую погоду! *нахмурилась и снова чихнула* У меня всё отлично! А у тебя? *весело завиляла хвостиком*

0

8

~:Rocky:~
Не похожо что у тебя все хорошо.Чихаешь...А у меня точно все хорошо...Давай я тебя сагрею?*Он улыбнулся и посмотрела на Роки*

0

9

Дин
*тоже улыбнулась и взглянула на Дина* Не откажусь... *подошла ближе и села возле волка*

0

10

~:Rocky:~
*Он положил свою лапу на её и перед ними появился огонь.*Я вообщем владею огнем а ты?У тебя есть какие-нибудь силы?

0

11

Дин
*улыбнулась* У меня нет...ну мне вообщем и незачем силу иметь..*подошла ближе к огню и подставила лапки*

0

12

~:Rocky:~
*Он лизнул её в носик и сказал*Я тоже думал что мне не нужны эти силы но видишь вот сейчас бы не погрелись...

0

13

Дин
*улыбнулась и лизнула в ответ Дина* Это правильно. *Роки не отрываясь смотрела на волка и улыбалась*

0

14

~:Rocky:~
Что ты так на меня смореишь?*Улыбнулся Дин и посмотрел на Роки*

0

15

Дин
*улыбнулась ещё больше* Просто глаз с тебя свести невозможно! *Роки лизнула в губы Дина и продолжила греться возле костра*

0

16

~:Rocky:~
Ты слышила?Выстрил?Я пойду !Надо узнать!!*Волк был взволновон и побежал искать где стреляли*

0

17

Дин
*резко навострила уши и посмотрела вслед убегающему волку* МСЛ:Мне тоже надо узнать! Может что-то серьёзное? *Роки вскочила бросилась вслед за Дином*

0

18

*Роки быстро влетела в норку и схватилась за живот. Боль была не выносимой. Собачка грохнулась на пол и стиснув зубы тяжело дышала* Я..сейчас...умру..*Боль прекратилась. Роки слегка открыла глаза и увидела рядом с собой маленькую пушистую малышку. Собачка счастливо улыбнулась и прикрыла малышку своим пушистым хвостом*

0

19

*Мылыфка не могла открыть глаза и встать.Мылыфка была очень слаба.Она не могла поднять голову.Хакиа только слышила звуки.Хакиа почувствула на своем маленьком тельце что-то пуфыстой и ей очень хотелось потрогать но она не смогла поднять так высоко лапку.Она с трудом зевнула и стала прислушиваться к звукам.*

0

20

Хакиа
Роки нежно улыбнулась и придвинула Хакию ближе к себе* Ну вот Хакиа, а теперь познакомься с мамой* Роки улыбнулась и лизнула дочь* Тебе ещё с папой предстоит познакомится...Но только не в такую погоду. *Роки посмотрела на капли дождя снаружи*

0

21

~:Rocky:~
*Она почувствула ещё больше пуФстого меха .Её лапка дакоснулась до меха и улбнулась*
МСЛ:Где я?Почему я тут?Почему ничего не вижу?
*В её маленькой голове мелькали маленькие мысли.Она попыталась пропищать и это получилось.Она хотела понять что происходит*

0

22

Хакиа
*Роки услышала как Хакиа пытается что-то сказать и улыбнулась* Это я, твоя мама. И это моя норка. Ты в моей норке. *Роки объясняла малышке, надеясь, что та откроет глазки и увидит наконец всё что её окружает*

0

23

~:Rocky:~
*Хакиа зарыла свой носик в пушистый мех на хвосте матери.Она пыталась открыть глаза но не могла*

0

24

Хакиа
*увидела как малышка пытается зарыться в мех и подумала* МСЛ:А у меня нет ничего тёплого! Надо будет найти что нибудь... *Роки опять посмотрела на дочку и улыбнулась, побольше прикрыв её своим пушистым хвостом*

0

25

~:Rocky:~
*Она почувствула что мех матери уходит-её хвост и она вцепилась в него маленькие лапки*

0

26

Хакиа
*засмеялась и лизнула дочку* А ты шустрая! *потом она взяла малышку и сама закутала в мех своего хвоста* А ты спать не хочешь? *спросила Роки, понимая что ей не ответят*

0

27

~:Rocky:~
*Она слшила что мама что-то говорит но она не смогла ответить.Она открыла один глаз и посмотрела на маму*
МСЛ:Уря!Я уже вижу одним глазом!
*Она была рада что она ноконец уидела пятнистую мать.Она попыталась открыть второй глаз и это получилось*
МСЛ:Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
*Мысли как-будто танцевали в её маленькой головке*

0

28

Хакиа
*увидела как Хакиа открыла глаза, в которых танцевали радостные огоньки и весело улыбнулась* Ну вот, а теперь осталось только научиться ходить! *Роки нежно лизнула дочь и радостно улыбнулась*

0

29

~:Rocky:~
*Она посморела на пушистый хвост матери*
МСЛ:Так вот ты какой мой пуфыстый друг...
*Хакиа улыбнулась и посмотрела на мать*

0

30

Хакиа
*рассмеялась* Ну что, понравился? *С этими словами Роки немного пошевилила хвостом*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Норка Роки