Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Норка Роки


Норка Роки

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

~:Rocky:~
*Она посмотрела на убегающий хвост*
МСЛ:Эй, ты кудя?Кудя???Мы же с тобой друзья!!!Кудя?
*Она попыталась догнать хвост но в начале не могла встать.Хакиа ради пуФыстого друга встала и пошла за ним*
МСЛ:Я хожу!!Я хожу!!Раз два! первая лапка! вторая лапка! третия! четвертая!Клево!

0

32

Хакиа
*удивлённо взглянула на Хакию* Боже мой! Ты делаешь огромные успехи! *Роки встала и решила помочь своей дочке научиться ходить* А хочешь мы погуляем?

0

33

~:Rocky:~
*Она поняла что сказала мама и Хакиа  направилась к выходу*
МСЛ:А где маленьки пуфыстый друГ?

0

34

Хакиа
*подбежала к выходу махая хвостом, чтобы показать дочке, что хвост здесь* Ну что, пошли на Поляну для игр? *спросила Роки и повела малышку гулять*

0

35

~:Rocky:~
*Хакиа вцепилась своими маленькими лапками ей в хвост и пойхала на нем.Она чуть-чуть начала смеяться*

0

36

*пришла в свою норку и уложила дочку. Потом сама легла и накрыла Хакию хвостом, чтобы той не было так холодно. Роки устало закрыла глаза и заснула тревожным сном*

0

37

*Он прибежал в норку с украшением в зубах.Он увидел маленьки камок и Роки.Они обе спят.Дин сел около норку*

0

38

Дин
*учуяла запах Дина и с улыбкой открыла глаза* Дин... Привет! Познакомься - это Хакиа *Роки осторожно приподняла хвост, чтобы Дин мог увидеть дочь* А как там Габи? *взволнованно спросила Роки*

0

39

~:Rocky:~
Ты подобрала Хакиа на улице?Да?*Волк обернулся и пошел к Роки*

0

40

Дин
*улыбнулась* Неа

0

41

~:Rocky:~
А где?*С удивлеием спросил Дин и украшение выпало из его рта*

0

42

Дин
*прошептал ему на ушко* Родила... *улыбнулась илизнула Дина в губы*

0

43

~:Rocky:~
Ррр...о...дд...и...лл...а...?*Посмотрел с удивлением на Роки*От меня??????

0

44

Дин
Да... *прошептала Роки удивлённая такой реакцией*

0

45

~:Rocky:~
*Он поднял украшение и дал его Роки*Ну ты там выйдешь за меня?

Отредактировано Дин (2007-11-07 12:08:28)

0

46

Дин
Я? Конечно!!! *приняла украшение и одела его. Потом нежно лизнула его в губы* Спасибо тебе!

0

47

*Хакиа проснулась и увидела большого мощного волка*

0

48

Хакиа
*Он увидел что его дочь проснулась.Дин подошел к ней*Привет дочка...*Он улыбнулся и посадил её себе на спину и стал бегать вместе с ней*

0

49

Дин
*Она поняла что это её папа и то что он её посадил к себе на спину и она начала смеяться.У папы было на шее грива и она взяла лапками эту гриву*
МСЛ:Ещё один пуФыстый друггг!!!

0

50

Хакиа
Может поехали ко мне в стаю?точно ы же её не умеешь говорить...*Дин улыбнулся и повез её к себе в стаю*

0

51

Дин
Хакиа
*Роки улыбнулась и помахала вслед Дину и Хакие. Потом легла у себя в норке и задумалась*

0

52

~:Rocky:~

*Дин зашел в норку и подожил Хакию около Роки*Привет, мы пришли только Хакия заснула...*Дин улыбнулся и лег около Роки и Хакии*

0

53

Дин
*улыбнулась и прикрыла малышку хвостом* Ну и как ей, понравилось у тебя?

0

54

~:Rocky:~
Наверное!Даже не верю что я отец...я так рад!*Он улыбнулся и был очень рад тому что у него теперь жена и дочка*

0

55

Дин
*засмеялась и вздохнула* Я тоже очень рада. *потом Роки лизнула дочь и Дина в щеку*

0

56

~:Rocky:~
А у меня один вопросик но мне кажется он очень серьезный...Можно его задать?*Посмотрел Дин на дочку*

0

57

Дин
Ну задавай конечно. *сказала Роки и взглянула в глаза волку*

0

58

~:Rocky:~
Мы вот обое в стаи и в каой она будет?Она же полукровка...*Он смотрел все на дочь*

0

59

Дин
Я даже не знаю...Может когда она подрастёт сами у неё спросим, куда она хочешь пойти? *Посмотрела на Хакию и нежно лизнула её*

0

60

~:Rocky:~
Давай*Волк улыбнулся и посмотрел на Роки*А как у тебя дела, Роки?

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Норка Роки