Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Норка Роки


Норка Роки

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Дин
Как всегда, просто отлично! *Собачка весело улыбнулась и посмотрела на Хакию* МСЛ: Как я счастлива вместе с Дином и моей малышкой!*посмотрела на волка* Ну а у тебя как?

0

62

~:Rocky:~
Супер, лучши не бывает*Дин улыбнулся и спросил*Что сегодня делала?

0

63

Дин
*улыбнулась и ответила* Ну я вообщето ничего интересного. Теперь только с Хакией сидеть буду. *опять посмотрела на Дина* Так чтоже с Габи? Всё нормально?

0

64

~:Rocky:~
Вроде бы все нормально*Он улыбнулся*Скоро наша малышка выростит и у нас буду внуки

0

65

Дин
Да...надеюсь они будут такие же как мы. *заботливо посмотрела на дочь и взглянула на Дина*

0

66

~:Rocky:~
*Дин улыбнулся и посмотрел на дочь*И я на это надеюсь...

0

67

*Хакиа проснулась от разговоров старших.Она встала и потопала к выходу у норки*

0

68

Хакиа
*Он увидел что Хакиа пошла*Куда это ты?*Дин встал и взыл Хакиа за холку.Он поставил около себя Хакию*

0

69

Дин
*Хакиа надуналсь на отца и смотрела на него чуть-чуть злым взглядом*
МСЛ:Почему я не могу ходить одна?
*Она надула щеки и сидела так*

0

70

Хакиа
*Он тихонько хлопнул ей по щеке и её щеки здулись*И не дуйся!Я же тебя не обижал...*Волк улыбнулся*

0

71

Дин
МСЛ:Бе бе бе!
*Она посмотрела на папу и решила поспать.Хакиа зарылась в пуфыстый мех нахвосте у мамы*
МСЛ:Моя маленькия друн, я так давно с тобой не была...

0

72

*Роки посмторела на Хакию, зарывающуюся в мех и улыбнулась. Потом посмотрела на Дина и лизнула его в губы*

0

73

*Дин улыбнулся и решил проведать как там Габи в его пещерку*роки, я пойду посмотрю как там Габи поживает...*Дин встал и побежал к себе в пещеру*

0

74

*Хакиа проснулась и увидела что папы уже нет*
МСЛ:Где мой папик?Вот мамик а папика неть...Кудя он делся?
*Она посмотрела на пуфыстый хвост мамы*
МСЛ:Мой пуфыстый друг!!!!
*Она обняла его и улыбнулась*

0

75

Дин
Хорошо иди конечно! *Роки увидела, что проснулась дочка и улыбнулась ей* Ну как спала? *Потом собачка взяла кусочек мяса и положила рядом с Хакией* Держи, поешь. *Лизнула дочку и улыбнулась*

0

76

~:Rocky:~
*Дин прибежал в норку*Привет Роки!Как дела?Как дочурка?*Дин подошел к Роки и лизгул её в губы*

0

77

Дин
*Роки увидела Дина и улыбнулась* Привет. Всё отлично! Хакию вот покормить пытаюсь. *Собачка ещё раз улыбнулась и лизнула волка тоже*

0

78

~:Rocky:~
*Волк улыбнулся  и обнял Роки*Как я тебя люблю...

0

79

Дин
*Роки улыбнулась и тоже обняла волка* А я тебя просто обожаю! *Роки лизнула волка и прижалась к нему сильнее*

0

80

~:Rocky:~
*Дин улыбнулся и ещё крепчи обнял Роки*Ты...ты...ты такая...необокновенная!*Дин лязнул её в носик*

0

81

Дин
*Роки улыбнулась и закрыла глаза. Ей было так хорошо вместе с Дином. И так не хотелось, чтобы он куда то уходил. Роки вздохнула и нежно нежно лизнула волка в губы*

0

82

~:Rocky:~
*Дин улыбнулся и лизнул её нескоько раз в губы.Потом он обнял её крепко и не хотел отпускать*

0

83

Дин
*Роки взглянула на Дина* Ты просто замечательный и лучше тебя нет никого! *Собачка улыбнулась и опять прильнула к Дину*

0

84

~:Rocky:~
Почему нету?Ты самая лучшая!*Дин улыбнулся и посмотрела  на дочурку*

0

85

Дин
*Мило улыбнулась* Спасибо. Ты такой милый! *Роки ещё раз лизнула его в носик и обняла дочь*

0

86

~:Rocky:~
*Хакиа сама этого не подозревая заговорила*
-Моя милый пуФыстый друг!!!
*Хакиа слово "друг" сказала очень весело*

0

87

Хакиа
*Дин услышил что его любимая дочь заговорила.Дин был счастлив и обнял дочку*Ты умица!Ты самая лучшая из дочек!Ты просто супер!*Волк был счастлив и тискал её*

0

88

Дин
*Хакиа даже по росту подросла*
-да папа!Я очень быстро росту!
*Она улыбнулась и отошла от маменого хвоста*
-Я теперь понимаю что это мамен хвостик
*Она оаять улыбнулась и посмотрела на папу*
-Пап а ты прикольный

0

89

Дин
~:Rocky:~
-Мама папа!Я гулять пойду.Ладно?А ну не буду ждать ответа и пойду гулять...Поки!
*Хакиа встала и пошла гулять*

0

90

Хакиа
Иди...Ты такая уже взрослая...*Дин вздохнул и лег около Роки*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Норка Роки