Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Пещера вожака Дайны


Пещера вожака Дайны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это ещё одна пещера и она нохидиться на теретории своры огня.

0

2

*Дайна прибежала к себе в пещерку и легла*МСЛ:Как я буду вожаком?Я же маленькая но я умная и меня очень легко можно спихнуть с этой должности...

0

3

Дайна

*Она прибежала к дайне и окинула пещеру злым взглядом*   Привет, Дайна

0

4

Габи

*Она очухалась от своих мыслях и увидела Габи*-Привет!Проходи!-*Она встала и подошла к подруге*

0

5

Дайна

Нет я не на долго , я просто пришла увидеть своего вожака   *Габи улыбнулась и спросила*   А как у тебя дела?

0

6

Габи
-Не спрашивай.Вот кажется влюбилась в волка...а он любит другую...Ну ладно хватит не очень хочу об этом говорить...А у тебя как дела?-*Она посмотрела на Габи и пошла к выходу.Она легла около выхода*

0

7

Дайна

*Она услышила слово"Влюбилась".Она сразу вспомнила своего бывшего парня и они растались из-за кокогото человека.Габи сразу оскалилась и повернула голову на Дайну*  Любить очень плохо!Я то знаю...Ты знаешь мою историю...  *Она фыркнула и сказала*   Мне пора, пока!  *Она убежала из пещеры и направилась в деревню*

0

8

Габи
-Да , я знаю твои историю.Ну если тебе надо идти то пока- *сказала собачка и посмотрела ей в след*МСЛ:Надеюсь она не побежала в деревню...Её история хуже всех которых я знаю...*Она закыла глаза и случайно заснула*

0

9

*Она услышила выстрел и проснулась.Она побежала по запаху*

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Территория своры Огня » Пещера вожака Дайны