Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Дина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вожак и это моя пещера.У меня их две.Одна на теретории стаи а другая просто...

0

2

*Он привез на себе маленькую Хакию и поставил её на землю.Он от куда-то достал мясо и положил перед носиком Хакиа*На, покушай

0

3

*Она увидела мясо и осторожно подвинула его к себе.Хакиа откусила мясо и села смотреть на папу*

0

4

*Хакиа пошла в даль пещерки и заснула*

0

5

*Он подумал*Надо бы Хакию отнести в логово Роки8Он взял Хакию за холку и потащил в логово Роки*

0