1.А.н.к.е.т.а
Такое ощущение , что некоторые люди настолько дубовые и до них никак не дойдет , что нужно читать например: «Характер(2-3 полных строки):» А вот до них не доползет! Разве это сложно написать две полных строки Вашего характера или внешности? Мне кажется нет. Вам все таки не три годика. Знаете, даже пятилетний ребенок может написать больше, а некоторые не могут нацарапать так мало.
Если Вам было сказано переправить анкету , то Вы должны это сделать , а не принимать  участие в ролевой. Ведь обязательно будет бан.
Без принятия в регистрации вы не имеете права принимать участие в игре, только если напишите «офф:Простите, но я уже сейчас буду принимать участие в игре» Кому как удобно.
~ Отдельное спасибо тем людям . которые правильно заполняют анкеты ~
2. П.о.с.т.ы
Без оговорочно пишем ВСЕ по три полных строки. Вложите свою великолепную  фантазию в свой пост. Ведь пост – это часть книги форума. Каждый форум является книгой! Прошу учесть это каждого игрока. Вы имеете права отписываться за природу. Например: « Ветер подул очень сильно и с деревьев полетели разноцветные листья. Они плавно ложились на землю пропитанной влагой»Но не в коем случаи вы не можете отписываться за других участников. Например «Я подошел к волчице, взял её за лапу и пошел в перед , а она мягко улыбнулась мне и с радостью пошла за мной. »
Вы можете писать любым шрифтом , но не увеличивать его  размер .
3.Б.а.н.
Некоторые катят на администратора бочки , когда вышли из бана.  Бочки такие: «Почему меня отправили в бан?» Объясняю , я не собираюсь с Вами сюсюкаться . Три замечания и Вы моментально окажетесь в бане. Вы не думайте ,что у меня мозги как у страуса.
3.Д.р.а.к.и
Вы обязаны в драки делать действия по очереди. Кто вначале договариваемся в ЛС. За один пост Вы имеете права сделать два удара сопернику. Бои  будут просмотрены администраторами, модераторами. Никто не имеет права в драке наносить такие раны: выцарапал глаз, оторвал лапу и т.п. Как это будет смотреться? Думайте иногда! Убивать никого нельзя без согласия!!
4.М.а.т.
Я знаю , что на форуме есть нервные люди(Как я) и которых все время кто-то доводит , но на этом форуме не надо мата. Можно все решить мирном путем. Это я Вам говорю. Если Вас бесит очень человек , то все разборки по ЛС. Не делайте из форума черти что.
5. Р.е.к.л.а.м.а.
Рекламить можно в определенных местах, понятно? Реклама по ЛС строго запрещенная. Кому прислали этот ужас сообщайте администрации он быстро все поправит.

П.р.а.в.и.л.а_а.в.т.о.р.а а.в.а.т.а.р.а:
1.У вас в подписи всегда должен быть автор картинки , а если вы не знаете , то "ava by?"
2.На картинку в подписи у вас должен быть тоже автор
3.Нельзя подписывать аватар , если он не рисован именно для тебя! И вообще с ним кроме вырезки делать ничего нельзя!

П.о.д.п.и.с.ь:
1.Не надо делать из своей подписи лес из которого нельзя выйти и который огромен в своих размерах.
2.Картинки прошу не больше 500х500, но лучше меньше.
3.ЮЗ не больше пяти.
4. Ваши стихи или же фразы не должны быть на весь мир (Кто как дуб, то как весь мир это пол страницы).

Правила взяты с другого форума с разрешением и не делайте умный вид и не прите их! Строго запрещенно...