Жизнь под лапой~

Объявление

Приветствие

Не надо сидеть как гость сложа руки! Быстренько регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Погода:

Сентябрь. 8:00-10:00 Уже осень.. Холодно, дождь. Солнца практически нет на мрачном небе. Только изредка оно выглядывает из-за туч. Листья уже начинают желтеть, и кто знает, может этот лес превратиться в сказку благодаря им.

Сюжет:

На этой ролевой вы сами создаете для своего персонажа сюжет и играете по нему... Но все помнят, что вы попали в тюрьму. Вы никогда не сможете выбраться из этого леса. Вы сможете выйти лишь в город и то на пару секунд.

Новости:

Кругом кипит жизнь. Всё постепенно меняется до неузноваемости. Погода стала дождливой и наверное все звери бегут в свои пещеры.

Нам нужны:

Участники... Без разницы кто вы. Регистрируйтесь и помагите форому.

Здесь код баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » ..::Регистрация для собак::..


..::Регистрация для собак::..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ник-
2.Возраст-
3.Пол-
4.Способности-
5.Внешность-
6.Характер-
7.Статус-
8.В какой вы своре?-
9.Как часто будете приходить?-
10.Не бросите нас?-
11.БИО-
12.Вы читали правила?-
Тогда проверим!
Ключ?-
Пароль-
Имя?-

0

2

1.Ник-Дайна
2.Возраст-1 год
3.Пол-женский
4.Способности-Больно кусать
5.Внешность-см. аватарика
6.Характер-прикольная и храбрая
7.Статус-кроха
8.В какой вы своре?-в своре Огня
9.Как часто будете приходить?-как только смогу
10.Не бросите нас?-неа
11.БИО-родилась в семье у людей.Там меня очень любили , но в один прекрасный день родился ребенок.Про меня вообще забыли в семье.Всегда гуляли только один раз , а не три как всегда и я решила уйти из этой семьи и щас я тут.

Ты сама админ поставила бы сама =))Ок  (Габи)   Спасибо!!!

0

3

1.Ник-Габи
2.Возраст- 1,1
3.Пол-Ж
4.Способности-кусаюсь больно
5.Внешность-см.аву
6.Характер-я злая и всегда я такая
7.Статус-.::Я злая::.
8.В какой вы своре?-я одиочка
9.Как часто будете приходить?-как смогу
10.Не бросите нас?-Я?? НЕТ!!
11.БИО-родилась у человека и жила у него пока он не захотел меня убить.Мы с моим человеко вышли на прогулку и он как всегда с сумкой где игрушки.Я подумала когда он полез за игрушкой и я начила прыгать ,и лаять , но он достал пестолет.Я увидила пестолет и убежала.Человек гнался за мной , но я убежала и теперь я очень злая!!!

Ну и конечо себе ок (Габи)

0

4

.Ник-Diamond
2.Возраст-1 год
3.Пол-жен.
4.Способности (но без всякого там левитация и тп)-кусать сильна
5.Внешность-белая собачонка
6.Характер-в ней есть все и добро и зло
7.Статус-Снежинка
8.В какой вы своре?-одиночка
9.Как часто будете приходить?- не знаю,не очень часто,потому что часто за комп сесть не могу
10.Не бросите нас?-неа
11.БИО-родилась  диамонд в доброй и любящей семье,ее все очень любили, но однажды когда в дом принесли кота,начались ссоры между собакой и кошкой,кот был взрослый,злой,и просто ненавидел диамонд,однажды они подрались,и кот погнал собаку, снежинка убежала из дома,ее небыло целую неделю,клоки шерсти свисали с боков и на теле были раны,потом она вернулась домой,хозяева очень ругали собачонку,из за того что она сбежала,а что виновником всего случившегося был кот даже не подозревали,они выгнали бедную снежинку,и теперь она живет здесь, совсем одна

Принята (Габи)  Спасибо за БИО!!

Отредактировано Diamond (2007-10-20 16:15:14)

0

5

1.Ник- Лучезар
2.Возраст- 2года
3.Пол- Кобель
4.Способности- Океде сдал в долном комплекте.
5.Внешность-Прилесный пёс! С чёрном питном на спине очень ровным и стандартный! мощьный костяк! Голова стондартная недастатков не отмечено!
6.Характер-
В общем: Хороший не покорный пёс, Нуждаеца в настойчивом и строгом Хозяене(Хозяйке).
На цепи: Злой, не покорный, озлобленый и не подпустит не кого.
В вольере: Скучен, послушен, не огресивен, верен и будет бдить за всеми.
На прогулке: Инергичен, Послушен, не огресивен, задорист и игрив.
На поводке: Покорен, послушен, спокоен и не огресивен.
В ринге: Послушен, инергичен, не огресивен, спокоин, покладист и покорен.
7.Статус- Немец
8.В какой вы своре?- О не знаю.
9.Как часто будете приходить?- как можно чаще.
10.Не бросите нас?- нет.
11.БИО- Родился в Москве и домашних условиях. Родилсявторым и хорошо наберал вес, при рождения ослождений и недастаткой не отмечено. Достиг одного месеца и наравил сбежать ото всех. Тогда я был глуп и мал. В пять месецой первый раз побывал на выстовке вроли зрителя. А потом уже в шесть был признан лучшым бебиком породы и выстовки! Спустя ещё время был усыпан наградами различнами! Гранд Чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Клуба, Молдовы, Белоруссии, Оный Чемпион России, РКФ, Окд-I.
Когда исполнился год меня отправили на сёмки извесного сереала Комесар Рекс. Я принемал участия в сёмках в тичения месяца потом вернулся в Москву где я принел участия в другом сиреале Мухтар комне. Там я снимался четыре месяца и вернулся домой! Дома я прожил ещ месяц и был отправлен в питомник на развидения! Мои хозяева отказались от меня теперь я вынужден тосковать один.

Всё ок (Габи)

0

6

1.Ник- Роки
2.Возраст- 2 года
3.Пол- Ж
4.Способности- Наверное...нет у мну способностей....
5.Внешность- Собака обычной породы: далматинец. Ничего нет особенного. На шее розовый ошейник.
6.Характер- Нет ничего злого во мне. Я нормально отношусь и к людям и к собакам. Мне нет разницы кто жестокий а кто бедный. Я могк спокойно разгуливать по улицам города и меня никто не тронет.
7.Статус- Nicy doG
8.В какой вы своре?- огня
9.Как часто будете приходить?- попытаюсь почаще)
10.Не бросите нас?- нет
11.БИО- Никогда не жила в доме. Родилась на улице и не жалеет об этом. Щенком прижилась в своре уличных собак. Но получилось так что этих собак выловили, а меня не заметили. Я решила покинуть город и пришла в новую компанию, где я надеюсь меня примут))))

Принята (Дин)  Статус Дайна поставит или Габи , а точно в своре огнь вожак Дайна.Она скоро должна прийти...

0

7

~:Rocky:~
Меняй авик, запрещён

1.Ник-Рисовальщица или просто Рис
2.Возраст-11 месяцов
3.Пол-Ж
4.Способности (но без всякого там левитация и тп)- сильно кусаться
5.Внешность-см.ав
6.Характер-добродушная , но чуть-чуть злая собака
7.Статус-Собачка
8.В какой вы своре?-одиночка
9.Как часто будете приходить?- не знаю
10.Не бросите нас?-нет
11.БИО- родилась в семье ,но я убежала.Я была в разных семьях , но всех их я не любила и прибежала сюда.

0

8

Рисовальщица

Теперь приняты вы...Но...Ладно не буду говорить про НО

0


Вы здесь » Жизнь под лапой~ » Хлам » ..::Регистрация для собак::..